О конфиденциальности…

Автор Сообщение
aav
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 1081
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: 09.09.2005 10:17 Заголовок сообщения: О конфиденциальности…
Exclamation Коллеги, я нисколько не сомневаюсь в том, что Вы понимаете, что информация, доступная тем, кто имеет доступ в закрытые разделы, является конфиденциальной и не может быть обнародована без разрешения автора сообщения, однако, на всякий случай, я хочу об этом напомнить (в первую очередь для тех, кто присоединился недавно или собирается присоединиться в будущем)
aav
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 1081
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: 13.12.2005 12:34 Заголовок сообщения: И не только в закрытом разделе!
Коллеги,

Мне неприятно об этом говорить, так как я изначально рассчитываю на порядочность участников, но существует информация, которую не следует пытаться раскрывать в ЛЮБЫХ форумах, а уж тем более в открытом разделе. В частности, я считаю неуместными намеки на размер заработной платы КОНКРЕТНЫХ участников форума или количество сотрудников в организации, которую представляет тот или иной участник. Эта информация может быть обнародована только тем участником, которого она касается, так, например, только сам участник может написать «я получаю зарплату 10000 рублей в месяц» или «у нас в отделе работает 25 человек», а заявления типа «ну, у Вас-то зарплата, разумеется, выше 10000 рублей в месяц» будут пресекаться, вплоть до блокирования пользователя, допустившего такое поведение.

Можете считать это самодурством или как угодно иначе, но так будет!

С уважением,
Алексей Васильев

Jugulator
Главный форумщик

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 428

Добавлено: 13.12.2005 17:26 Заголовок сообщения:
Горячо поддерживаю уважаемого aav: правила есть правила, тем более понятно, кто их здесь устанавливает. А то, например, хозяин форума приводит реальные соображения, факты, держит стиль и марку, а ему в ответ что? Какие-то практически провокации с использованием пришитых непонятным образом «рынка» и других бестолковых словечек. Не могу не процитировать здесь одного питерского гражданина, и о «рынке» там есть тоже:
«У нас много таких людей, с чрезвычайно странным восприятием действительности. Они не умеют руководить рабочими коллективами, не умеют добиваться поставленных перед коллективами задач, не умеют ставить задачи и определять цели. Но зато ими прочитан ряд книжек известных писателей и поэтов, и на основании их прочтения у них в головах сложилась стройная с их точки зрения картина окружающей действительности, каковая с реалиями не имеет ничего общего. Например, представления о рыночной экономике получены из советской прессы, и потому всего лишь чуток не дотягивают до описанных в книге «Незнайка на Луне». Не менее яркие представления о том, что такое демократия западного типа и как она на самом деле функционирует. В общем, граждане живут в придуманной Стране Эльфов и при этом яростно навязывают своё «понимание действительности» окружающим.»
Полный текст: http://www.polit.ru/culture/2005/12/09/goblin.html