О попытках зарегистрировать учетную запись с доменов mail.ru

Автор Сообщение
aav
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 1081
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: 03.02.2005 17:31 Заголовок сообщения: О попытках зарегистрировать учетную запись с доменов mail.ru
Уважаемые Дамы и Господа,

Ну, не пускаю я в число участников форумов пользователей, указавших в качестве адреса электронной почты ящик на серверах бесплатной почты, вот такой я вредный. Ведь об этом честно написано в комментариях к форумам. Экономьте свое и мое время, пли-и-ииз. Я все-равно удаляю эти учетные записи, так какой смысл их регистрировать? Ща как дам больно!..

С уважением,
Алексей Васильев

aav
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 1081
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: 23.02.2005 18:48 Заголовок сообщения: Спамерам
А теперь специально для тех, кто пытается зарегистрироваться с единственной целью, чтобы его учетная запись попала на страницу-список пользователей и указанная при регистрации ссылка на сайт такого пользователя была проиндексирована поисковой системой, пока администратор эту учетную запись не «убъет». Я понимаю, что таким образом вы пытаетесь повысить пресловутый индекс цитирования, однако, со вчерашнего дня — это абсолютно бесполезное занятие. Специально для вас, неуважаемые, я внес изменение в код программы, и теперь в список пользователей попадают только утвержденные администратором учетные записи.
Понятно, что большинство спамеров регистрируются через разнообразные сабмитеры, раньше игравшие положительную роль, а ныне превратившиеся в очередной бич Интернета. Дойдут руки, прибью и эту возможность, пока буду удалять «вручную».

С глубоким презрением,
Алексей Васильев

aav
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 1081
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: 24.02.2005 20:23 Заголовок сообщения: Re: Спамерам

aav писал(а):
Дойдут руки, прибью и эту возможность, пока буду удалять "вручную"


Руки "дошли".
Bye-bye baby, baby goodbye (Купи-купи ребенка, ребенок — хорошая покупка)

Кстати (для всех остальных), читайте Правила регистрации