На главную страницу сайта scala.org.ru для пользователей ERP систем Scala, iScala
Попытка создания пользовательской Энциклопедии по системам управления Scala, iScala на русском языке.

Внимание! Форумы продолжают работать, но всё новое появляется не здесь, а на главной странице сайта!!!

Новостной RSS канал (только для открытых форумов)RSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Канал вывода MSRS
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов для пользователей ERP систем Scala, iScala -> Примеры отчетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aav
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 05.04.2011 13:38    Заголовок сообщения: Настройки канала MSRS Ответить с цитатой

mixage писал(а):
вкладка Задания
Задания вывода:Файл
Я бы указал - Принтер (а не файл). Хотя, очевидно, дело не в этом.
mixage писал(а):
Первая вкладка
Выбран предварительный просмотр
MSRS-вывод
Папка шаблонов: MSRS
Внимание, вопрос: А где лежат вышеупомянутые файлы (OR000100RUS.xml и т.п.)? Они должны лежать в папке MSRS, подпапке OR. А сама папка MSRS должна располагаться в WinDS\Resources\Reports\Standard или WinDS\Resources\Reports\Custom, соответственно. У меня, кстати, Standard.
Кроме этого, на самом сервере отчётов отчёт OR000100RUS.rdl должен быть опубликован в папке MSRS, подпапке OR, расположенных в той же папке, что и DefReport.rdl (или в ветке Custom, соответственно)
Всё так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mixage
Форумщик

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю! разобрался с папками.

Хочу спросить еще и про чудо SQL Scala Provider
При выборе коннекта через него пишет "Keyword not supported: logonserver" то есть не понимает это слово. Хотя вроде бы ничего криминального.

Через традиционный SQL Server Provider все работает четко.

Кстати родные отчеты я запускал тоже через SQL Server Provider, может на нем и остановится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aav
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 10:47    Заголовок сообщения: SQL Scala Provider Ответить с цитатой

Увы, с этим чудом мне разобраться не удалось по причине того, что моя Скала работает не на реальном сервере, а на виртуальной машине, на которой нет некоторых необходимых сетевых функций. Суть этого чуда состоит в том, что поддерживаются скальские политики безопасности для пользователя. Если они у Вас не являются чем-то продвинутым, тогда может быть и вопроса нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mixage
Форумщик

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки они никак не могут расстаться с этим DDF Laughing Маразматизм полный. Уже и таблицы создают в базе временные. Что им мешало кидать сразу все необходимые и возможные поля в эти временные таблицы (к примеру OR001Head, OR001Body и т.д. ) и просто обращаться потом к ним отчетом rdl, а в нем уже выбирать нужные поля для отчета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов для пользователей ERP систем Scala, iScala -> Примеры отчетов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: