О чём это и почему здесь?

Автор Сообщение
aav
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 1081
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: 22.10.2004 07:47 Заголовок сообщения: О чём это и почему здесь?
Коллеги,

Мне хотелось бы, чтобы здесь можно было обсуждать вопросы, касающиеся не только сугубо расчета зарплаты профессионалами этого дела, но и вопросы, чисто житейские, ведь зарплата — это вопрос, в той или иной степени касающийся всех нас Wink

Какое это имеет отношение к форумам именно Scalaлазов? Ну, раз уж здесь собрались профессионалы, то глупо было бы не воспользоваться предоставившейся возможностью задать им парочку вопросов из разряда «для чайников» Laughing Разумеется, этот форум, что называется, побочный продукт. С другой стороны, где-то же надо задавать такие вопросы, а в «Обмене опытом по использованию Scala Payroll» мне лично делать нечего Wink и не потому, что я не знаю, что такое DDF (Document Definition File — файл описания документа), просто это — действительно для профи. В то же время, зачем искать ответы в другом месте, раз уж мы здесь. Так вот и появилась идея создания этого в чем-то «непрофильного» форума.

С уважением,
Алексей Васильев

Игорь Голиков
Главный форумщик

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 284
Откуда: Свято-Петроград

Добавлено: 22.10.2004 08:10 Заголовок сообщения:
То же мне, «чайник» нашелся!
Не добавить ли в анотацию раздела форума фразу «не только для расчетчиков, но и по поводу своей зарплаты» или что-то вроде этого. А я всегда буду рад помочь, хотя бы советом.
aav
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 1081
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: 04.11.2004 12:20 Заголовок сообщения:

Игорь Голиков писал(а):
Не добавить ли в анотацию раздела форума фразу «не только для расчетчиков, но и по поводу своей зарплаты» или что-то вроде этого.


Сделано Wink