ВРЕМЯ поставки по строке при Подтверждении Заказа на Закупку

Автор Сообщение
Удалён
Гость

Добавлено: 21.06.2006 15:07 Заголовок сообщения: ВРЕМЯ поставки по строке при Подтверждении Заказа на Закупку
Не получается указать ВРЕМЯ поставки по строке Заказа на Закупку в функции SCALA «Ввод Подтверждения Заказа» (Заказ на Закупку – Поставки/Счета-фактуры — Ввод Подтверждения Заказа). Попытка ввода команды «С» — Время Поставки по Строке или команды «З» — Время Поставки по Заказу в диалоговой форме «Dialog» вызывают ошибку, т.к. SCALA воспринимает коды команд как номера строк Заказа на Закупку и естественно ругается. Если же ввести номер строки Заказа на Закупку, то SCALA выводит на экран форму, в которой можно указать только ДАТУ поставки, а поле для установки ВРЕМЕНИ поставки отсутствует.
Установлен релиз iSCALA 2.2 HotFix 2.3222 от 31.03.2006.
Можно ли решить эту проблему для данной версти SCALA? Если «Да», то какие настройки необходимы.
Заранее благодарю.
aav
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 1081
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: 22.06.2006 09:17 Заголовок сообщения: Re: ВРЕМЯ поставки по строке при Подтверждении Заказа на Зак

Alex_Zolo писал(а):
SCALA выводит на экран форму, в которой можно указать только ДАТУ поставки, а поле для установки ВРЕМЕНИ поставки отсутствует.

Боюсь ошибиться, может быть в последнее время что-то добавлено на эту тему или просто я не копал так глубоко, но во всех местах программы (где мне доводится бывать Wink) временная кратность — день

Удалён
Гость

Добавлено: 03.07.2006 11:08 Заголовок сообщения:
Прошу прощения за поздний ответ (отсутствовал на рабочем месте). Вы, как всегда, правы. К сожалению в процедуре Подтверждения Заказа на Закупку отсутствует возможность установки времени поставки, можно проставить только дату. В заблуждение пользлвателей вводит некорректный русский перевод — вместо термина "Дата" переводчик написал "Время".
Надежду оставляет новая функция "Управление Циклом Заказа" — может быть в ней удастся, кроме даты, указывать и время.
Еще раз спасибо за компетентный ответ.