Дискриминация допустима в современном мире?

Когда то мы наивно верили в то, чему нас учили. В частности, одна из книг 4-го курса была посвящена дискриминации. Ну, все же знают, что дискриминация — это зло. По любым основаниям: религиозным, расовым, половым, возрастным и так далее. Спустя некоторое время пришло осознание того, что любая идея, доведённая до абсолюта, дурно пахнет. Так и в этой области стремление обеспечить права меньшинств приводит иногда к ущемлению прав представителей большинства. А далее, мы узнали и другую реальность, что можно (и нужно) подвергать остракизму представителей «неправильной» страны. Я давно уже понял, что всё, чему нас учили в Школе Бизнеса Открытого Университета — это враньё…

Une nouvelle comédie

Пополнение счёта в Мастерхост через Сбербанк онлайн

Если кто-то хочет продлить срок действия этого проекта, значит так тому и быть. Увы, доступно это не всем, но тем, кому доступно, я подробно с картинками описываю как

Для способных видеть и слышать смыслы, а не только слова или картинки

Станция Мясная

Информационный шум сужает нашу способность докопаться до сути. Люди слышат слова, но не смыслы. Те модели, которым меня в своё время учили в Школе Бизнеса, это какой-то примитив. Мертвые схемы. Любая идея, доведённая до абсолюта, превращается в свою собственную противоположность, ну, или, по меньшей мере, дурно пахнет.